


Опрыскиватель аккумуляторный 12 л JANSVARKA 2025 с раздвижной удочкой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Аккумуляторный опрыскиватель JANSVARKA 12 л — эффективное решение для борьбы с вредителями, обработки растений и многих других хозяйственных задач.
Модель оснащена надежным аккумулятором 12 В, который позволяет работать до 6–9 часов без подзарядки, прокачивая до 400–480 кг жидкости.
Насос работает в автоматическом режиме: при нажатии на рукоятку он включается и создает нужное давление, при отпускании — отключается.
Эргономичный дизайн: форма бака повторяет форму спины, что удобно для длительной носки. Мембранный насос с автоматическим клапаном защиты гарантирует долговечность и надежность.
Комплектация:
-
Опрыскиватель
-
Раздвижная удочка 115 см (нержавеющая сталь)
-
Шланг длиной 1,35 м
-
Плечевые ремни с мягкими накладками
-
Комплект прокладок
-
Фильтр в заливную горловину
-
Зарядное устройство 1.1А
-
4 насадки (секторная веерная, коническая двойная, коническая одинарная, струйно-туманная)
Характеристики:
-
Тип: аккумуляторный опрыскиватель, ранцевый
-
Объем бака: 12 л
-
Двигатель: электрический, 12В
-
Аккумулятор: 12В, 8 А/ч
-
Время зарядки: ~8 часов
-
Время работы: ~6 часов
-
Давление: 0,15 – 0,40 Мбар
-
Режим насоса: автоматический
-
Регулятор давления: +
-
Радиус распыления: до 8 м (струя)
-
Длина удочки: 115 см
-
Материал удочки: нержавеющая сталь
-
Температура жидкости: до 35 °C
-
Размеры: 36×18,5×42,5 см
-
Вес нетто/брутто: 4,5/4,86 кг
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 8 м |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 115 см |
| Длина шланга | 135 см |
| Общий вес | 4.86 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 334 ₴
