




Вентилятор настольный аккумуляторный USB Увлажнитель с RGB подсветкой и вращением 180°
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный вентилятор с водяным охлаждением - это ваш персональный оазис прохлады и свежего воздуха в жаркие дни. Он сочетает в себе функции вентилятора, увлажнителя и ночника, делая его универсальным помощником в любой комнате.
Вот некоторые из его ключевых особенностей:
- 3 скорости охлаждения: Выбирайте из трех режимов работы (высокий, средний, низкий), чтобы настроить идеальный уровень прохлады для себя.
- Регулируемое направление обдува: Наслаждайтесь прохладным бризом в любом направлении благодаря возможности регулировать направление обдува в диапазоне 60°.
- Функция увлажнения: Добавьте немного свежести и влажности в воздух с помощью встроенного увлажнителя.
- Ночник с 7 цветами подсветки: Создайте уютную атмосферу в спальне или детской комнате с помощью ночника с 7 цветами подсветки.
- Компактный и портативный: Благодаря удобной ручке и компактным размерам вентилятор легко переносить из одной комнаты в другую или брать с собой в путешествие.
- Энергоэффективный: Этот вентилятор работает от USB-кабеля, что делает его энергоэффективным и экономичным вариантом охлаждения.
Характеристики:
- Материал: ABS пластик
- Тип управления: кнопочное
- Емкость резервуара для воды: 600 мл
- Мощность: 10 Вт
- Количество скоростей: 3
- Размер: 21х26х9 см
- Вес: 670 г
- Напряжение: 5 вольт
Комплектация:
- вентилятор настольный
- USB-кабель
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция поворота | Да |
| Угол поворота | 180 град. |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.6 л |
| Функция ионизации | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Датчик температуры | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Вес | 0.67 кг |
- Цена: 460 ₴




