




Воздушный охладитель СВ 7853 4в1 с ионизацией и увлажнением Портативный кулер 4л 3 режима
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кулер СВ‑7853 — универсальный климатический комплекс “4 в 1”. Этот портативный воздушный охладитель обеспечивает мягкое охлаждение без фреона и горячего выдува — экологически безопасный и экономичный выбор.
Его вместительный 4‑литровый выдвижной резервуар обеспечивает длительную работу без долива, а три режима вентиляции и горизонтальная качка 60° равномерно распределяют прохладный воздух по комнате.
Преимущество этого устройства — щадящее увлажнение: холодная вода и специальные охлаждающие элементы позволяют сохранять влажность воздуха, исключая сухость глаз и горла. А встроенная система защиты от перегрева гарантирует безопасную эксплуатацию.
Кулер СВ‑7853 отлично справляется с климат-контролем в спальнях, детских, гостиных или офисах. С ним вы получаете свежий ветерок, увлажненный комфорт и чистый воздух, без затрат на установку кондиционеров.
Компактный дизайн, колёсики и лёгкий вес делают его мобильным и удобным. Идеален в условиях арендуемого жилья, городских квартир и дачных домиков.
Преимущества
- Комплекс “4 в 1”: охлаждение, увлажнение, очистка, ионизация воздуха
- Экономия электроэнергии и отсутствие горячего выдува — за счёт работы на водной основе
- 3 режима вентиляции и горизонтальная качка 60° обеспечивают эффективное покрытие зоны
- 4 л выдвижной бак, легко наполняется и обслуживается
- Не сушит воздух, сохраняется оптимальная влажность
- Защита от перегрева — надёжность при длительной работе
- Компактность и мобильность — колёсики или маленький вес (до 7 кг ориентировочно)
Технические характеристики
- Объём резервуара: 4 л (выдвижной бак)
- Режимов работы: 3 скорости вентиляции
- Угол качания: 60°
- Защита от перегрева: Есть
- Источник питания: Сеть AC (220 В)
- Мощность: ≈65 Вт (по аналогии с Crownberg)
- Рабочие режимы: Охлаждение/увлажнение/очистка/ионизация
- Материал корпуса: Пластик
- Цвет: Белый
- Размеры: ≈ 30×30×60 см (примерно)
- Вес: ≈ 6–7 кг (ориентировочно)
Комплектация
- Основной блок охлаждающего кулера
- Выдвижной бак 4 л
- Набор холодных элементов (модули)
- Инструкция и гарантийный талон
- Заводская упаковка
Применение
- Идеальный выбор для:
- Домашнего использования (спальня, гостиная, детская)
- Офисов, мастерских, дач и кемпингов
- Обеспечения комфортного климата без установки кондиционеров
- Людей, чувствительных к сухому воздуху и пыли — благодаря увлажнению и очистке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Традиционный |
| Рекомендуемый объем помещения | 10 куб. м |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Таймер | Нет |
| Ночной режим работы | Да |
| Ароматизация | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Озонирование | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| УФ-лампа | Нет |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 2 484 ₴




