




Увлажнитель воздуха Germatic DH23 01A воздушный кондиционер охладитель 3в1 с пультом и сенсором 120Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Портативный охладитель воздуха DH23‑01A – это эффективное решение для создания комфортного микроклимата в доме, офисе или на даче. Устройство сочетает три функции: охлаждение, увлажнение и лёгкая очистка воздуха, без сложной установки и затрат на монтаж.
С мощностью 120 Вт и встроенным резервуаром 5,5 л этот охладитель обеспечивает прохладу в помещениях площадью до 10–25 м². Два контейнера для льда в комплекте усиливают эффект, снижая температуру воздуха ещё быстрее.
Управление удобно организовано — сенсорная панель на корпусе, цифровой экран и пульт дистанционного управления обеспечивают комфортную настройку режимов. Три скорости вентилятора, автоворот жалюзи и таймер (1–12 ч) позволяют адаптировать работу под ваши потребности. Устройство работает тихо (уровень шума 45–55 дБ), справляется до 8 часов непрерывно без пополнения воды, и благодаря колёсам легко перемещается между помещениями.
Преимущества:
- Многофункциональность — охлаждение, увлажнение, очистка
- Энергосбережение и тихая работа
- Простота использования — не требует установки
- Автоматическое распределение воздуха
- Комфортное управление сенсорами, пультом и экраном
- Мобильность и компактность — колёса и вес 2,1 кг
- Надёжный резервуар 5,5 л + 2 контейнера для льда
Технические характеристики:
- Мощность: 120 Вт
- Тип устройства: Портативный охладитель воздуха (климатический комплекс 3‑в‑1)
- Рекомендуемая площадь: 10 м²
- Объём резервуара: 5,5 л
- Контейнеры для льда: 2 × 0,5 л
- Скорости вентилятора: 3 (низкая, средняя, высокая)
- Таймер: 1–12 ч
- Автовращение жалюзи: Да
- Уровень шума: 45–55 дБ
- Размеры (В×Ш×Г): 56 × 24 × 20 см
- Вес: 2,1 кг
- Питание: 220–240 В, от сети
- Материал корпуса: Прочный пластик
- Цвет: Белый
Комплектация:
- Портативный охладитель воздуха DH23‑01A
- Пульт дистанционного управления
- 2 контейнера для льда
- Кабель питания
- Инструкция пользователя
- Заводская упаковка
Применение:
- Для жилых комнат, спален, кабинетов и небольших офисов
- На даче, на веранде, при кемпинге или встречах на свежем воздухе (с доступом к розетке)
- Прекрасное дополнение при жаре: для тех, кто не хочет устанавливать полноценный кондиционер
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Традиционный |
| Рекомендуемый объем помещения | 10 куб. м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Объем резервуара для воды | 5.5 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Нет |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Ароматизация | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| УФ-лампа | Нет |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 2.1 кг |
- Цена: 2 162 ₴



