

Набор аккумуляторных инструментов 2 в 1 АКБ 20V 5Ah, Аккумуляторная мини пила + секатор для сада SG-3465-1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Набор инструментов мини пила+секатор
Набор инструмента сучкорез + секатор – являются идеальным решением для профессионального ухода за садом и ландшафтом, обеспечивая высокое качество, универсальность и удобство в использовании. Набор инструмента включает два разных инструмента, каждый из которых предназначен для определенных задач. Мини-пила сучкорез подходит для резки древесины и других материалов, секатор – для обрезки растений и кустарников. Это делает набор практичным и удобным для широкого спектра задач.
Пила
Мини-пила оснащена удобной системой подкачки топлива, что обеспечивает быструю и легкую подачу масла в двигатель для оптимальной работы.
Индикатор заряда аккумулятора позволяет контролировать уровень заряда, обеспечивая длительное использование без перерывов.
Эргономичная конструкция делает работу с пилой комфортной и эффективной даже при длительном использовании.
Пила оборудована шиной 15 сантиметров, позволяющей разрезать древесину диаметром 10 сантиметров.
Благодаря сбалансированному центру тяжести, эргономичной форме и низкой вибрации, обеспечивает высокий уровень комфорта при работе.
Секатор
Регулировка глубины реза обеспечивает точную и контролируемую обрезку растений разного диаметра.
Надежный бесщеточный двигатель обеспечивает стабильную и эффективную работу даже при интенсивном использовании.
Эргономичный и легкий дизайн секатора не нагружает руку
Он идеально подходит для обрезки деревьев, кустарников и виноградных лоз, позволяя садоводам значительно ускорить и упростить процесс ухода за растениями.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Пила
- Тип: - бытовая
- Номинальное напряжение: - 20В
- Емкость АКБ: - 5.0 Ач
- Шаг цепи: - 1/4"
- Количество оборотов: - 4500 об/мин
- Скорость вращения цепи: – 8 м/сек
- Длина шины: – 15 см
- Старт: - электрозапуск
- Время заряда аккумулятора: – 60 мин
- Вес: - 1.4 кг
Секатор
- Тип: - бытовой
- Тип ножа: односторонний
- Номинальное напряжение: - 20В
- Емкость АКБ: - 5Ач
- Питание: - аккумулятор
- Толщина реза: - 30мм
- Вес: - 1.4 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Пила
- Секатор
- Два литий-ионных аккумулятора 20V/5.0Ah
- Зарядное устройство
- Шина – 15см
- Цепь
- Точильный камень для лезвия
- Пластиковый кейс

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор электроинструмента |
| Количество инструментов в наборе | 2 |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 5.0 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Длина шины | 15 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
- Цена: 2 852 ₴
