




Тент шатер 3x4 метра цвет хаки, туристический тент с защитой от солнца UPF50+
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Туристический тент шатер 3x4 м с защитой от солнца UPF50+
Тент Оксфорд - идеальное решение для активного отдыха на природе или пикнике.
Очень удобно использовать как временную защиту от дождя или ультрафиолетового излучения в частном доме или на рабочем месте, так же можно накрыть стояночное место для автомобиля.
Тент беседка из ткани Oxford 210D имеет водонепроницаемое покрытие PU 2000 мм и надежную защиту от ультрафиолетовых лучей UPF50+.
Благодаря серебристому покрытию с внутренней стороны, он обеспечивает надежную защиту от солнца и теплового нагрева.

Тент сочетает в себе надежность, удобство.
Его легко установить, а для хранения - все складывается в специальный чехол и не занимает много места.

Установка тента
Тент можно установить на специальные разборные стойки и натянуть веревками по типу палатки, закрепив за колышки.
Или же растянуть и использовать как обыкновенный навес, закрепив его между любыми опорами веревками.
Защитный тент – Особенности и преимущества:
- Прочная и износостойкая ткань Oxford 210D
- Надежная защита от солнца и ультрафиолета UPF50+
- Водонепроницаемость класса PU 2000 мм
- Компактный размер в сложенном виде – легко транспортировать.
- Усиленные стойки и колышки обеспечивают устойчивость даже в ветреную погоду.
- Вес: 2.8 кг.

Комплектация
- Тент в разложенном виде: 300x400 см.
- Усиленные разборные стойки для тента длиной 2,2 метра: 2 штуки.
- Усиленные светоотражающие колышки: 8 штук.
- Натяжные веревки: 8 штук.
- Сумка для хранения из ткани Oxford.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Вес | |
| Вес | 2.8 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 400 см |
| Высота | 220 см |
| Основные атрибуты | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Фуршет, Для дома, Реклама |
| Ткань | Оксфорд |
| Плотность | 600 г/м2 |
| Вид | Тент |
- Цена: 2 231 ₴




