


Шезлонг для дачи 9005 раскладной до 100 кг нагрузка кресло складное 200х68 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шезлонг 9005
Раскладной шезлонг с настраиваемым углом, от 90 до 150 градусов. Этот шезлонг может быть использован как настоящая раскладушка. Максимальный вес, на который рассчитан этот шезлонг, составляет 100 кг.
В конструкции имеется особая система ввиде кольца, которая приостанавливает пружинное устройство.
Характеристики шезлонга:
| Материал | ПВХ + терилен |
| Размеры | 200х68 см |
| Профиль круглый | D=25mm |
| Допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | коричневый |

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 68 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | террилен |
- Цена: 2 898 ₴
