


Шезлонг c подушкой раскладной садовой 200х74 см до 110 кг с подголовником туристическое кресло лежак
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шезлонг c подушкой 9006
Раскладной шезлонг с настраиваемым углом, от 90 до 150 градусов. Этот шезлонг может быть использован как настоящая раскладушка. Максимальный вес, на который рассчитан этот шезлонг, составляет 110 кг.
В конструкции имеется особая система ввиде кольца, которая приостанавливает пружинное устройство.

Характеристики шезлонга:
| Материал | ПВХ + терилен |
| Размеры | 200х74 см |
| Профиль круглый | D=25mm |
| Допустимая нагрузка | 110 кг |
| Цвет | коричневый |


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 74 см |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | террилен |
| Цвет (оттенок) мебели | в ассортименте |
- Цена: 3 358 ₴
