




Шезлонг туристический HY-8009-3 раскладушка кресло лежак для дачи пикника 200*68
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шезлонг HY-8009-3
Раскладной шезлонг с настраиваемым углом, от 90 до 150 градусов. С легкостью может использоваться в качестве полноценной раскладушки. Максимальный вес, на который рассчитан этот шезлонг, составляет 100 кг.
В конструкции есть система приостановки пружинного устройства.
Характеристики шезлонга:
| Материал | терилен |
| Размеры | 200х68 |
| Диаметр | 22/ 20/ 19 мм |
| Толщина трубки | 1 мм |
| Цвет | В ассортименте |
| Вес | 7,5 кг |


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 68 см |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | террилен |
| Цвет (оттенок) мебели | в ассортименте |
- Цена: 3 312 ₴

