Топ продаж










Портативная газовая плита Sokany SK-6004 на 4 конфорки под баллон черная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная газовая плита Sokany SK-6004 на 4 конфорки под баллон черная
Газовая плита SK-6004 с четырьмя конфорками — это портативный и удобный вариант для приготовления пищи дома или на природе. Благодаря компактным размерам 500×500×50 мм, эта кемпинговая плита идеально подходит для использования в кемпинге, на даче или в путешествиях.
Каждая конфорка обеспечивает стабильный нагрев, что позволяет готовить несколько блюд одновременно. Лёгкий вес и портативный дизайн делают эту плиту незаменимым помощником для активного образа жизни.
Характеристики:
- Тип: настольная газовая плита
- Количество конфорок: 4
- Размеры: 500×500×50 мм
- Портативный дизайн
- Идеальна для кемпинга

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Плита |
| Номинальная мощность | 8800 Вт |
| Цвет | Черный |
| Типы топлива | Газ |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 8.8 Вт |
| Крышка | эмалированная |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 3 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 см |
- Цена: 1 288 ₴





