




Портативная газовая плита Sokany SK-07004 на 2 конфорки под баллон черная
Портативная газовая плита Sokany SK-07004 на 2 конфорки под баллон черная
Переносная, безопасная и простая в использовании портативная походная газовая плита Sokany SK-07004, мощная и компактная газовая плита для кемпинга, создана для отдыхающих, которые любят наслаждаться приятной теплой едой.
Газовая плита Sokany SK-07004 — это высококачественная газовая плита с 2 конфорками общей мощностью 4,4 кВт, что делает ее идеальной для приготовления нескольких блюд одновременно. Благодаря своему элегантному дизайну и прочной конструкции эта газовая плита наверняка станет стильным и функциональным дополнением к любой кухне.
Особенности продукта:
– 2 конфорки для разнообразных вариантов приготовления пищи.
– Общая выходная мощность 4.4 кВт для эффективного приготовления пищи.
– Элегантный и современный дизайн.
– Прочная конструкция для длительного использования.
– Легко чистить и обслуживать.
– Идеально подходит для приготовления нескольких блюд одновременно.
– Идеально подходит для домашних хозяйств и коммерческих кухонь.
– Предназначена для приготовления и разогрева пищи в бытовых условиях, только с бытовыми газовыми баллонами.
– Эмалированная рабочая поверхность.
– Поворотный механический регулятор пламени конфорки.
– Безопасен и прост в использовании.
Характеристики:
- Номинальная тепловая мощность 4.4 кВт.
- Номинальный расход газа 320 г/ч.
- Номинальное давление используемого газа 3,0 кПа.
- Вид сжиженного газа пропан/бутан.
- Количество конфорок 2.
- Толщина металла 2мм.
- Тип настольная.
- Тип розжига ручной.
- Размеры упаковки 61 x 39 x 10 см; 3 кг
- Цвет чёрный

ВНИМАНИЕ! Запрещено подключать баллон с газом напрямую к плите без регулятора давления газа (редуктора)! Газовый шланг, регулятор давления газа (редуктор) и баллон в комплект поставки не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Плита |
| Номинальная мощность | 4400 Вт |
| Цвет | Черный |
| Типы топлива | Газ |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Материал решетки | Чугун |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 4.4 Вт |
| Крышка | эмалированная |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 3 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 см |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
- Цена: 1 334 ₴

