



Шуруповерт KAR955 с набором инструментов, в кейсе, 2 аккумулятора 12v
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт KAR955 с набором инструментов
Аккумуляторный шуруповерт с насадками 12V — это надежный инструмент, который отлично подходит как для домашних работ, так и для использования на строительных объектах или при сборке мебели. Он сочетает в себе отличные технические характеристики, универсальность в применении и высокое качество сборки и материалов.
Характеристики:
- Мощность: 12V
- Число оборотов: 0-350/1300 об/мин
- Усилие затягивания (крутящий момент), макс: 24 Nm
- Диаметр сверления:
- Дерево: 20 мм
- Сталь: 10 мм
- Сверлильный патрон: 0,8-10 мм
- Число позиций регулировки крутящего момента: 18+1
- Аккумулятор (литий-ионный): 12V/2.0Ah
- Время зарядки: 1 час
- Вес: 1,0 кг
- LED подсветка: есть
Комплектация:
- Шуруповерт
- Два литий-ионных аккумулятора 12V/2.0Ah
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Набор бит, сверл, насадок, гибкий вал
- Пластиковый кейс
Этот шуруповерт станет незаменимым помощником для всех ваших проектов, обеспечивая удобство и эффективность в работе!

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный крутящий момент | 24 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 1 265 ₴
