




Торговый прямоугольный зонт 2*3 м с клапаном антиветер и напылением, 3 цвета
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговый Зонт 2×3 с клапаном
Торговый зонт 2×3 м — надежное укрытие от солнца и дождя, которое идеально подходит для торговли, летних кафе, отдыха на природе и промо-мероприятий. Простая и прочная конструкция обеспечит долгий срок службы, а компактный чехол сделает транспортировку удобной.
Преимущества:
- ☀️ Защита от солнца: Специальное серебряное напыление эффективно отражает ультрафиолетовые лучи.
- 🌧 Влагостойкость: Нейлон с водоотталкивающей пропиткой надежно защищает от дождя.
- 💪 Прочная конструкция: Металлические спицы квадратного сечения обеспечивают высокую устойчивость.
- 🎨 Выбор цветов: Доступны однотонные варианты: красный, синий, зеленый.
- 🎒 Компактность и удобство: В комплекте идет чехол для удобной транспортировки и хранения.

Характеристики зонта:
| Параметр | Описание |
|---|---|
| Размер купола | 2×3 метра |
| Форма купола | Прямоугольная |
| Материал купола | Нейлон с серебряным напылением и влагостойкой пропиткой |
| Количество спиц | 4 шт. |
| Материал спиц | Металл, квадратное сечение 2×1,5 см |
| Высота в рабочем положении | 260 см |
| Габариты в сложенном виде | 177 см |
| Чехол для переноски | В комплекте |
| Основание | Приобретается отдельно |
Рекомендации по эксплуатации:
- 🔹 Не бросать и не подвергать ударам, чтобы избежать повреждения деталей.
- 🔹 Не использовать в качестве опоры или вешалки для предметов.
- 🔹 Не эксплуатировать при скорости ветра более 9 м/с.
- 🔹 В случае сильных порывов ветра рекомендуется сложить зонт.

Важно!
Зонт продается без подставки. Подставку можно приобрести отдельно в нашем магазине.
Не упустите возможность создать комфортные условия для работы и отдыха! Заказывайте торговый зонт 2×3 м по выгодной цене прямо сейчас!

| Основные | |
|---|---|
| Тип зонта по назначению | пляжный, садовый, для летних площадок |
| Форма купола | прямоугольный |
| Вариант установки | Напольный |
| Тип стойки зонта | центральная |
| Механизм раскрывания купола | ручной |
| Основание зонта | не предусмотрено |
| Количество спиц купола | 4 шт |
| Количество куполов в конструкции | 1 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Зонт |
| Материал изготовления | |
| Купол зонта | полиэстер |
| Габаритные размеры зонта | |
| Высота зонта в разложенном виде | 2.6 м |
| Высота зонта в сложенном виде | 1.77 м |
| Комплектация | |
| Ветровой клапан | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 1 426 ₴




