




Газовая плита настольная портативная 3 конфорки YUCEL O-300-LPG-BROWN
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Газовая плита YUCEL O-300-LPG-BROWN
Газовая плита является неотъемлемой частью современной кухни, предоставляя надежные возможности для приготовления пищи в каждом доме или хозяйстве. Модель YUCEL O-300-LPG-BROWN с тремя горелками представляет собой отличное решение для небольших семей, обеспечивая эффективное приготовление блюд в удобном формате.
Эта газовая плита обладает оптимальными характеристиками для повседневного использования. Мощность каждой конфорки различается: правая составляет 1850 Вт, левая - 1850 Вт, а средняя - 1000 Вт. Это позволяет быстро разогревать посуду и обеспечивать оптимальные условия для приготовления разнообразных блюд.
Металлический корпус гарантирует прочность и долговечность плиты, а поворотные переключатели обеспечивают удобное управление ее функциями. Кроме того, наличие крышки позволяет сохранять плиту в чистоте и обеспечивает дополнительную защиту от повреждений, делая процесс приготовления еще более комфортным и безопасным.
Характеристики:
- 3 горелки под баллон
- СНГ
- Размеры (мм): (В) 100 x (Ш) 600 x (Г) 330
- Коричневый с крышкой
- Эмалированные опоры для кастрюль
- Коричневый эмалевый корпус
- Только для наружного использования
- Правая горелка: 1,85 кВт
- Левая горелка: 1,85 кВт
- Вспомогательная горелка: 1 кВт
- Торговая марка: YUCEL
- Вес: 3,7 кг
- Размеры с упаковкой (мм): 90 х 360 х 600
- Производитель Турция

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yucel |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 330 мм |
- Цена: 1 150 ₴

