


Преобразователь напряжения инвертор Wimpex, чистая синусоида, 3000 Вт WX3030
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь напряжения WX3030
Инвертор – это прекрасное решение для питания Ваших гаджетов в автомобиле. Этот прибор преобразует электричество из 12В в 220В. С помощью инвертора, подключаемого к прикуривателю или непосредственно к аккумулятору автомобиля.
Вы можете подключить:
- ноутбук, компьютер, принтер, ксерокс и т.д.
- видеотехнику, аудиоаппаратуру, телевизор, DVD/CD плеер
- любой электроинструмент
- зарядное устройство
Технические характеристики:
- Номинальная мощность: 3000 Вт;
- Пиковая мощность: 4000 Вт;
- Сила тока: 20 А;
- Частота на выходе: 50/60 Гц;
- Форма выходного сигнала: чистая синусоида;
- КПД: 88%;
- рабочая температура от -10 до +40 °C;
- Рабочая влажность: 20%-90% RH (без конденсата);
- Температурная защита: есть;
- Охлаждение: вентилятор;
- Защита от короткого замыкания: есть;
- Защита от перегрузки: есть;
- Материал: алюминий.
Комплектация
- Инвертор
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 4000 Вт |
| Ток холостого хода | 20 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 88 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 750 ₴
