

Преобразователь напряжения Power Inverter 5000W 12V work 2200W Инвертор с активным охлаждением
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь Power Inverter 5000W
Преобразователь UN-3061 12V-220V 2200-5000W предназначен для преобразования электричества с 12В до 220В.
Инвертор позволяет подключать погрузку до 5000Вт. Например: видеокамеру, телефон, ноутбук, разную аудио- и видеотехнику, электробритву, электроинструмент, бытовую технику и другие электроприборы.
Корпус сделан из алюминия, в задней части имеется вентилятор для охлаждения прибора, клеммы и гнезда предохранителей. Впереди расположены розетка, кнопка вкл/ выкл, USB выход 5В, а также световые индикаторы режимов работы. Режим плавного пуска позволяет подключать мощные электроинструменты.
Область применения: в автомобиле, катере, солнечных и ветровых электрогенераторах, для аварийной работы и т.д.
Характеристики:
- Подключение устройства: к аккумулятору автомобиля
- Тип монтажа: Наружный
- Напряжение на выходе: 220В
- Максимальная мощность: 5000Вт
- Номинальная мощность 2200Вт
- Частота на выходе: 50/60 Hz
- Форма выходного сигнала: ступенчатая аппроксимация синусоиды
- КПД: 88%
- Температура окружающей среды при работе: -10...+40°С
- Температура и влажность хранения: -20...+55С, 10%-95%RH
- Рабочая влажность: 20%-90%RH (без конденсата)
- Температурная защита
- Охлаждение вентилятором
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перегрузки
- 2 кулера охлаждения
- Звуковой сигнал при низком входном напряжении
- Выключение при низком входном и выходном напряжении
- Материал корпуса Алюминий

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power Inverter |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 45 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 5000 Вт |
- Цена: 3 634 ₴
