


Преобразователь напряжения Power Inverter 4000W 12V work 1700W Инвертор с активным охлаждением
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь Power Inverter 4000W
Инвертор 4000W (для преобразования электричества из 12В в 220В) поможет в автомобильных поездках решить вопрос с подзарядкой аккумуляторов различных устройств, таких как:
- ноутбук,
- принтер,
- телевизор,
- видеоплеер,
- электроинструмент и и других бытовых приборов.
Преобразователь инвертор 4000W 12V UN-3060 - преобразователь напряжения устройство, предназначенное для подключения и использования разнообразной бытовой техники, электроинструмента, ноутбука, телефона, различной видео и аудиотехники, а также прочих электроприборов в условиях, где нет сетевых источников питания.
Преимущества:
- Температурная защита
- Охлаждение вентилятором
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перегрузки
- Звуковой сигнал при низком входном напряжении
- Выключение при низком входном и выходном напряжении
Характеристики:
- Выходная частота: 50 Гц (± 5%);
- Напряжения входное: 12В;
- Выходное напряжение: 220-240 В;
- КПД :от 85 до 90%;
- Мощность пиковая: 4000Вт;
- Рабочая: 1700Вт;
- Материал корпуса Алюминий

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power Inverter |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1700 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 45 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
- Цена: 3 082 ₴
