

Преобразователь напряжения Power Inverter 3000W 12V Инвертор с активным охлаждением, модифицированный синус
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь Power Inverter 3000W
Инвертор 3000W (для преобразования электричества из 12В в 220В) поможет в автомобильных поездках решить вопрос с подзарядкой аккумуляторов различных устройств, таких как:
- ноутбук,
- принтер,
- телевизор,
- видеоплеер,
- электроинструмент и и других бытовых приборов.
Преобразователь 3000W 12V UN-3059 – Номинальная мощность 1200Вт, Пиковая мощность 3000Вт. Позволяет подключать нагрузку максимально до 3000Вт.
Корпус сделан из алюминия, в задней части есть вентилятор для охлаждения прибора. Спереди расположены розетка, кнопка вкл/выкл, а также световые индикаторы режимов работы. Прибор можно подключать напрямую к клеммам аккумулятора при помощи зажимов.
Область применения: в автомобиле, катере, солнечные и ветровые электрогенераторы, для аварийной работы и пр.
Характеристики:
- Напряжение на выходе: 220-240В
- Номинальная мощность: 1200Вт
- Пиковая мощность: 3000Вт
- Частота на выходе: 50±2%
- Форма выходного сигнала - ступенчатая аппроксимация синусоиды
- КПД 90%
- Температура окружающей среды: -10...+50С
- Граница низкого напряжения 9,7-10,3В
- Граница высокого напряжения 14,5-15,5В
- Защита от короткого замыкания, перегруза, высокого и низкого напряжения, перегрева

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power Inverter |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 45 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
- Цена: 2 254 ₴
