




Преобразователь напряжения Power Inverter 2500W 12V Инвертор с активным охлаждением, модифицированный синус
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь Power Inverter 2500W
Инвертор 2500W (для преобразования электричества из 12В в 220В) поможет в автомобильных поездках решить вопрос с подзарядкой аккумуляторов различных устройств, таких как:
- ноутбук,
- принтер,
- телевизор,
- видеоплеер,
- электроинструмент и и других бытовых приборов.
Корпус сделан из алюминия, в задней части есть вентилятор для охлаждения прибора. Спереди расположены розетка, кнопка вкл / выкл и выход USB с напряжением 5В, а также световые индикаторы режимов работы. Прибор можно подключать как через прикуриватель, так и непосредственно к клеммам аккумулятора с помощью зажимов.
Область применения: в автомобиле, катере, солнечные и ветровые электрогенераторы, для аварийной работы и тому подобное.
Характеристики:
- Max мощность - 2500W
- Номинальная мощность 1100Вт
- Выходное напряжение-220V.
- Частота - 50Hz.
- Защита от низкого входного напряжения <9.5 V.
- Защита от повышенного входного напряжения> 14 / 5V.
- температурная защита.
- Защита от перегрузок.
- Форма выходного сигнала-модифицированная синусоида.
- КПД 90%.
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, высокого и низкого напряжения, перегрева.
Комплектация:
- Инвертор;
- Комплект проводов для подключения от аккумулятора;
- Инструкция на английском языке.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power Inverter |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1100 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 45 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 2500 Вт |
- Цена: 2 162 ₴
