
Преобразователь напряжения UKC 1000W sine AC/DC 12V Инвертор чистая синусоида
Преобразователь UKC 1000W
Наиболее дорогие преобразователи напряжения – инверторы напряжения с чистой синусоидой. Такая категория инверторов напряжения идет на обеспечение работы восприимчивого оборудования. На выходе такого преобразователя напряжение выходит в правильной синусоидальной форме с небольшим искажением.
Такой фактор играет огромную роль для устройств с чувствительной электроникой (котлов отопления, циркуляционных насосов, медицинского оборудования, телекоммуникационных, измерительных, лабораторных устройств, аудио техники), а также всех электроприборов, в которых есть интегрированные микросхемы, платы и чипы. Электричество правильной синусоидальной формы существенно увеличивает срок службы любого электроприбора. Изучение показало, что использование инвертора напряжения с чистой синусоидой практически вдвое увеличивает срок службы аккумуляторной батареи ноутбука.
Характеристики:
- Входное напряжение: 10-15 V DC
- Выходное напряжение: 220V AC
- Рабочая мощность: 1000W
- Максимальная выходная мощность (Пиковая): 1000W
- Форма выходного напряжения: чистая синусоида
- Частота: 50HZ±2HZ
- Ток холостого хода :<0.8Amps
- КПД:>90%
- Автоматическое управление вентилятором (включение, выключение)
- Защита от перегрева ( автоматическое отключение при перегреве)
- Защита от перегрузки
- Защита аккумулятора от переразряда (автоматическое отключение при низком заряде АКБ сопровождается звуковым сигналом)
- Защита от повышенного напряжения батареи.
- Защита от обратной полярности
Комплектация :
- преобразователь - 1шт
- соединительные провода для подключения к аккумулятору -2шт
- картонная упаковка-1шт
- инструкция на английском языке-1шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Ток холостого хода | 0.8 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 90 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
- Цена: 2 300 ₴
