




Инвертор Eryuan 2600W 12-220V с чистым синусом вольтметром для котла автомобильный преобразователь напряжения
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Инвертор Eryuan 2600W
Прибор предназначен для преобразования электричества из 12В в 220В. Позволяет подключать нагрузку до 2600Вт.
Таким образом становится возможным подключать к сети автомобиля такие устройства как: ноутбуки, телевизоры,DVD-плейеры, музыкальные центры, осветительные лампы, вентиляторы, кассовые аппараты, системы охранно-пожарной сигнализации (ОПС), видео наблюдения и связи питания чайников,различных осветительных приборов,электрического инструмента,бытовых приборов и многого другого.
При выборе инвертора напряжения стоит уделить внимание мощности прибора который будет использоваться,так как инвертор напряжения расчитан на определенную нагрузку и в случае нехватки мощности просто не будет работать или придет в негодность.И следует соблюдать последовательность подключения приборов : сначала подсоединяется к гнезду прикуривателя или к клеммам аккумулятора(в зависимости от комплектации) инвертор напряжения,затем в гнездо инвертора подсоединяется потребитель(в выключенном состоянии) и, только потом, включается инвертор, а затем и сам потребитель.
Автомобильный преобразователь 12 – 220 – 2600Ватт. Преобразователь постоянного тока. Он превосходно подходит в случаях, когда вам необходимо обеспечивать длительное питание различных устройств мощностью до 1300Вт. Подключается в бортовую сеть автомобилей и автобусов.
корпус алюминиевый (изготовлен из алюминиевого сплава повышенной теплопроводности для отвода тепла посредством конвекции)
Технические характеристики 2600W:
- Максимальная мощность 2600 Вт
- Номинальная мощность 1300 ВТ
- Выходное напряжение ― 220 ± 5% Вольт (правильная синусоида), частота 50 Гц
- Напряжение внешней аккумуляторной батареи ― 12 Вольт (не входит в комплект поставки)
- Микропроцессорное управление
- КПД ― 85-90%
- Светодиодный индикатор режима работы ― преобразование
- Вольметр
- Вентилятор принудительного охлаждения
- Предупреждение о разряде аккумуляторной батареи ― 10.4-11.0 Вольт (звуковой сигнал)
- Защита от разряда аккумуляторной батареи ― 9.7-10.3 Вольт (отключение)
- Защита от короткого замыкания ― предохранитель
- Подключение нагрузки ― одна розетка
Комплектация:
• инвертор 2600W
• комплект проводов для подключения от аккумулятора
• фирменная упаковка.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1300 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2600 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 90 % |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 128 ₴


