



Весы торговые электронные Crystal CR-300 300 kg 50х40 см товарные платформенные весы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы торговые электронные Crystal CR-300 300 kg 50х40 см товарные платформенные весы
Весы торговые электронные Crystal CR-300 - большой популярностью благодаря своей высокой надежности. Они позволяют взвешивать продукты питания или другие изделия. Помимо торговли, весы могут применяться на производстве, в школах, детских оздоровительных лагерях – везде, где товары принимают или сдают по весу. Весы напольные применяются для взвешивания грузов при учетных и технологических операциях на производстве, в торговле, в сельском хозяйстве,ветеринарии и других отраслях хозяйственной деятельности.Весы с усиленной платформой, прочная молотковая покраска.
Труба блока управления складывается.
Дисплей с зеленой подсветкой.
Питаются весы от аккумулятора 4 В или блока питания, который идет в комплекте.
Когда весы находятся в режиме бездействия то они автоматически входят в режим низкого
потребления энергии.
Имеют встроенный вольтметр и индикатор разряда батареи.
Ножки металлические.
Есть функция суммирования веса и общей цены.
Почему необходимо приобрести весы Crystal CR-300?
- Данная модель отличается широким набором функций:
- Автоматическое выставление нуля;
- Тарировка – определение веса товара без коробки, ящики;
- Итоговое суммирование стоимости разных товаров;
- Установление цен (предусмотрено 7 ячеек памяти);
- Выключать подсветку.
Функции:
- Автоматическая установка нуля
- Таро
- Установка цены
- Суммирование закупкой
- Память цен (7 позиций)
- Подсветка
Технические характеристики
- Максимальный вес 300 кг
- Шкала деления 100 г
- Размер платформы 40 x 50 см
- Питание от сети 220 В и встроенный аккумулятор 4 В
- Имеют 7 ячеек памяти для цен
- Рабочая температура от -10°С до +40°С
Комплектация
- Платформа весов 1 шт
- Блок управления весов 1 шт
- Блок питания 1 шт
- Инструкция 1 шт

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Дискретность | 100 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 500 мм |
| Ширина платформы | 400 мм |
- Цена: 2 300 ₴
