



Весы торговые электронные Wimpex WX 350 kg 40x50 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы торговые электронные Wimpex WX 350 kg40x50 см
Весы торговые электронные Wimpex 350 кг - большой популярностью благодаря своей высокой надежности. Они позволяют взвешивать продукты питания или другие изделия. Помимо торговли, весы могут применяться на производстве, в школах, детских оздоровительных лагерях – везде, где товары принимают или сдают по весу. Весы напольные применяются для взвешивания грузов при учетных и технологических операциях на производстве, в торговле, в сельском хозяйстве,ветеринарии и других отраслях хозяйственной деятельности.Характеристики:
- Максимальный вес 350 кг
- Минимальный вес 200 гр
- Деление 100 гр
- Рабочая площадка 50 см х 40 см
Особенности:
- Автоматическое вычисление стоимости
- Суммирование стоимости
- Память на 9 ценовых позицый
- Функцыя тарирования для взвешивания без учета тары
Комплект:
- индикатор
- платформа
- стойка
- блок питания
- опорные ножки 4 шт
- инструкция

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 350 кг |
| Дискретность | 100 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 500 мм |
| Ширина платформы | 400 мм |
- Цена: 2 254 ₴
