
Весы электронный товарные платформенные беспроводные MATARIX MX-439W 100 кг 30х40см WiFi торговые весы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы электронный товарные платформенные беспроводные MATARIX MX-439W 100 кг 30х40см WiFi торговые весы
Весы торговые Matarix MX-439W - недорогие, но достаточно высокого качества для длительной эксплуатации. Они имеют предел взвешивания 100 кг, размер платформы 30 х 40 см. Из основных достоинств можно отметить небольшие габариты устройства, строгий внешний вид, простоту и удобство использования.
Преимущества:
- Современные электронные торговые весы определяют не только массу взвешиваемого товара, но и его стоимость по цене за килограмм.
- Торговые весы Matarix MX-439W исполнены в металлическом корпусе.
- Смотрятся очень привлекательно.
- Могут взвешивать вес до 100 кг.
- Работают от аккумулятора, которого хватает на длительное время работы.
- При необходимости – легкая и быстрая транспортировка устройства.
Характеристики:
- Материал: Металл
- Тип дисплея: Светодиодный
- Питание: Аккумулятор, сеть 220В
- Время автономной работы: до 120 ч
- Выборка массы тары: Есть
- Наибольший предел взвешивания (кг): 100 кг
- Дискретность взвешивания: 50 г
- Размер платформы: 30 х 40 см.
Комплектация:
- Весы торговые Matarix MX-439W
- Кабель зарядки
- Инструкция
- Заводская упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matarix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Дискретность | 50 г |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 400 мм |
| Ширина платформы | 300 мм |
| Материал платформы весов | Сталь |
- Цена: 2 576 ₴
