
Весы электронный товарные платформенные беспроводные MATARIX MX-440W 200 кг 30х40см WiFi торговые весы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Весы электронный товарные платформенные беспроводные MATARIX MX-440W 200 кг 30х40см WiFi торговые весы
Весы товарные электронные MATARIX MX-440W 200 кг 30х40см используются как в сфере торговли, так и в других отраслях – сельскохозяйственных предприятиях, строительных фирмах, складских помещениях, оптовых базах, почтовых отделениях и прочее. Товарные весы помогают значительное облегчить и автоматизировать процесс взвешивания.
Весы выполнены из прочного и качественного материала - нержавеющей стали. Ухаживать за весами очень просто. Данная модель имеет регулируемые ножки, что позволяет удобно и надёжно разместить их на любой поверхности. Электронные весы работают в температурном диапазоне от -10 до +40 градусов, что дает возможность использовать их как в помещении, так и на открытых площадках. Имеют прочную конструкцию и применяются для любого вида взвешивания.
Весы товарные беспроводные имеют радиоканал с дальностью до 20 метров. Дисплей с подсветкой. Имеются функции тара, обнуление при включении, суммирование товара. Как правило применяются в учётно-складских операциях, а также для взвешивания вторсырья, такого как стеклотара, макулатура, металлопрокат и др.
Наибольший предел взвешивания до 200 кг. Торговые весы так же применяются для взвешивания грузов при учетных и технологических операциях на производстве, в торговле, в сельском хозяйстве, ветеринарии и других отраслях хозяйственной деятельности. Точность (дискретность) весов данной модели составляет - 100 грамм. Автоустановка нуля при каждом включении. Электронные весы можно использовать практически в любой сфере, где необходимо точное взвешивание торговой продукции.
Характеристики торговых весов:
- максимальный вес - 200 кг;
- дисплей: масса-цена-стоимость;
- материал платформы: рифленый металл 2 мм;
- размеры грузоприемной платформы: 300х400 мм;
- радиус действия радиосигнала: 20 м;
- питание от сети 220 В и встроенный аккумулятор 6 В;
- точность измерения - 50 г;
- температура окружающего воздуха - от -10 до +40;
- влажность - от 10% до 80%.
Комплектация торговых весов:
- весы торговые электронные;
- инструкция
- упаковка - коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matarix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 200 кг |
| Дискретность | 50 г |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 400 мм |
| Ширина платформы | 300 мм |
| Материал платформы весов | Сталь |
- Цена: 2 668 ₴
