

Весы электронный товарные платформенные беспроводные DOMOTEC ACS-350 350 кг 40х50 см Wi Fi торговые весы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Весы электронный товарные платформенные беспроводные DOMOTEC ACS-350 350 кг 40х50 см Wi Fi торговые весы
Весы товарные DOMOTEC ACS-350 350 кг 40х50 см используются как в сфере торговли, так и в других отраслях – сельскохозяйственных предприятиях, строительных фирмах, складских помещениях, оптовых базах, почтовых отделениях и прочее. Весы товарные используются для взвешивания грузов весом до 350 кг.
Товарные весы помогают значительное облегчить и автоматизировать процесс взвешивания. Наши товарные весы комплектуются тензометрическими датчиками, которые гарантируют максимальную точность при взвешивании. Данное электронное оборудование позволяет создать на предприятии автоматизированную систему учета продукции. Товарные весы рассчитаны на значительные статические и динамические весовые нагрузки.
Связь платформы с весовым индикатором осуществляется с помощью беспроводной связи, управляются дистанционно. Это очень удобно для работы в больших помещениях.
Характеристики:
- Максимальный вес ― 350 кг.
- Минимальный вес — 1 кг.
- Шкала деления — 20грм.
- Питание — от сети 220V и встроенный 6V аккумулятор (без электричества могут работать около 36 часов)
- Время зарядки весов до10 часов
- Время непрерывной работы без подключения к сети 36 часа
- Водонепроницаемая клавиатура.
- Имеют 7 ячеек памяти для цены
- Платформа из нержавеющей стали.
- Размеры грузоподъемной платформы: 400 * 500 мм.
- Рабочая температура от -30С до +40С
- Автоматическая установка нуля
- Тара
- Установка цены
- Суммирование покупок
- Память цен (7 позиций)
- Подсветка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 350 кг |
| Дискретность | 20 г |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 500 мм |
| Ширина платформы | 400 мм |
| Материал платформы весов | Сталь |
- Цена: 3 128 ₴
