

Весы электронный товарные платформенные беспроводные DOMOTEC ACS-600 600 кг 45*60см Wi Fi торговые весы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Весы электронный товарные платформенные беспроводные DOMOTEC ACS-600 600 кг 45*60см Wi Fi торговые весы
Весы товарные DOMOTEC ACS-600кг 45*60см используются как в сфере торговли, так и в других отраслях – сельскохозяйственных предприятиях, строительных фирмах, складских помещениях, оптовых базах, почтовых отделениях и прочее. Весы товарные используются для взвешивания грузов весом до 600 кг.
Товарные весы помогают значительное облегчить и автоматизировать процесс взвешивания. Наши товарные весы комплектуются тензометрическими датчиками, которые гарантируют максимальную точность при взвешивании. Данное электронное оборудование позволяет создать на предприятии автоматизированную систему учета продукции. Товарные весы рассчитаны на значительные статические и динамические весовые нагрузки.
Связь платформы с весовым индикатором осуществляется с помощью беспроводной связи, управляются дистанционно. Это очень удобно для работы в больших помещениях.
Характеристики:
- Наибольший предел взвешивания - 600 кг.
- Наименьший предел взвешивания - 100 гр.
- Дискретность - 50 гр
- Размер платформы ― 450х600мм.
- Весы беспроводные (радиус действия от платформы до весового индикатора 20 метров)
- Дисплей ― Lcd(ЖК)
- Индикатор- нержавеющая сталь
- Диапазон рабочих температур от -20 до +40 °C
- Питание 220V и встроенного аккумулятора 4V/5А

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 600 кг |
| Дискретность | 50 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 600 мм |
| Ширина платформы | 450 мм |
| Материал платформы весов | Сталь |
- Цена: 3 772 ₴
