

Аккумуляторная батарея 6В 4.5Ач BAPTA BP-610
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Новая модель аккумулятор 6v BAPTA BP-610, для различного вида продукции такого как электронные весы, детские автомобили, фонари, системы охраны, сигнализации, и другие виды где необходим источник питания 6v.
Данный аккумулятор относится к свинцово-кислотным и оптимизирован как для циклического, так и для буферного применения.
Аккумулятор имеет высокий коэффициент отдачи. Данная модель представляет из себя герметичную конструкцию, изготовленную из высококачественной пластмассы.
Полная зарядка произойдет в течение 8 часов нормальной эксплуатации.
Благодаря технологии изготовления может быть использован в любом положении, продается уже заряженным и совершенно готовым к работе, имеет низкий коэффициент саморазряда, идеально работает как при высоких, так и низких температурах.
Характеристики
- Тип аккумуляторов: Свинцово-кислотный
- Номинальное напряжение: 6V
- Емкость аккумулятора: 4.5 Ah
- Размер: 70х47х100 мм

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 5.54 А·ч |
| Напряжение | 6 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал решетки пластины | Свинец-сурьма |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 47 мм |
- Цена: 466 ₴
