




Инфракрасная одноконфорочная плита RAF 8004 (3500W) с сенсорным управлением и таймером
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноконфорочная плита RAF 8004 - это отличный помощник для приготовления разнообразных блюд. Она компактная, простая в использовании, не занимает много места на кухне. Данная многофункциональная плита идеальна для маленьких помещений, для дачи или путешествий. Для приготовления и разогрева пищи можно использовать посуду из любого термостойкого материала: стали, чугуна, алюминия, меди, керамики, закаленного стекла и т.п.
Электроплита RAFF R 8004 очень экономична и не требует особого ухода. Она тратит намного меньше энергии и времени на приготовление пищи, а еда, попавшая на её поверхность, не пригорает, плиту можно очистить сразу просто с помощью салфетки.
Особенности плиты RAF:
- таймер;
- сенсорное управление с ЖК-дисплеем;
- функция автоотключения;
- терморегулятор;
- 4 режима работы;
- защита от перегрева;
- возможность регулировки мощности нагрева вручную;
- легкость и простота использования;
- стильный дизайн;
- возможность использовать посуду абсолютно любого материала.
Характеристики плиты RAF:
- тип: инфракрасная плита;
- покрытие варочной поверхности: стеклокерамика;
- материал: рон нижняя оболочка + с украшением в виде кристаллов пластина;
- силовой кабель спецификации: 1,25 квадратный;
- тип управления: сенсорное;
- общее количество конфорок: 1;
- быстрый разогрев до температуры: 500 градусов;
- питание: 220-240 В ~ 50/60 Гц;
- мощность: 3500 Вт;
- размер плитки : 49 х 29, 9х 6,5см;
- размер варочной панели : 21 см;
- размер коробки ; 44 х 33 х 9 см;
- Вес: 3 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 6.5 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность встраивания | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Крышка | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
- Цена: 1 426 ₴

