




Газовая плита таганок на 2 конфорки Rainberg RB-2231 настольная с пьезоподжигом, стеклокерамика
Газовая плита таганок на 2 конфорки Rainberg RB-2231 настольная с пьезоподжигом, стеклокерамика
Газовая плита без духовки – идеальный вариант для регионов, где нередко возникают проблемы с электричеством. Для ее работы необходима система подачи баллонного топлива. Плиты без духовок чаще всего приобретают для использования в домах и квартирах, где уже есть отдельно стоящий духовой шкаф или на дачных участках.
Газовый настольный таганок Rainberg RB-2231 со стеклокерамической огнеупорной поверхностью и пьезорозжигом ― бытовой прибор, просто необходимый на кухнях сельских и дачных домов, хотя вполне может эксплуатироваться и в городских квартирах. Имеет красивый и стильный дизайн в сочетании с хорошим качеством. Благодаря своим габаритам, этот таганок может быть использован для приготовления пищи в больших объемах или в иных целях, где необходим нагрев пищи или воды в большой посуде.
Особенности:
- Плита имеет две конфорки и две ручки управления.
- Так как модель довольно легкая и компактная, вы без труда сможете ее брать с собой на дачу, использовать в летней кухне, в беседке, в квартире и не только.
- В качестве источника питания выступает газовый баллон сжиженным газом.
- Газовая настольная плита имеет приятный современный дизайн.
- Решётки легко снимаются, что делает чистку плиты более легкой.
- Поворотные переключатели имеют функцию фиксации малого пламени и позволяют плавно регулировать пламя в широком диапазоне.
- Настольная плита экономична и надёжна в работе, удобна и проста в обслуживании.
Характеристики:
- Количество конфорок: 2
- Тепловая мощность: 0,54 кВт
- Расход газа: 0,130 кг/ч
- Номинальное давление газа: 2800 Па
- Тип газа: пропан, бутан
- Материал горелок дюралюминий
- Материал корпуса стеклокерамика
- Габаритные размеры: 72 х 38х 9 см
- Вес: 5,5 кг
Комплектация:
- Кухонная газовая плита Rainberg RB-2231
- Инструкция
- Заводская упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1080 Вт |
| Электроподжиг | Да |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 5.5 кг |
- Цена: 1 683 ₴



