




Газовая настольная плита Rainberg RB-2227 на 4 конфорки под баллонный газ, таганок черный, белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначена для использования в бытовых условиях, в походе, на даче. Данная плита очень проста в управлении, а эмалевое покрытие позволяет без трудностей проводить очистку поверхности. Плита очень компактна и не займет у Вас много места.
Настольная газовая плита Rainberg RB-2227 предназначена для приготовления пищи в бытовых условиях от сжиженного (баллонного) газа.
Благодаря компактным размерам газовая плитка легко может быть транспортирована из постоянного жилья в места временного проживания (на дачу, в общежитие и пр).
Настольная плита экономична и надёжна в работе, удобна и проста в обслуживании. Таганок имеет 4 конфорки и ручки управления ними. Для удобства регулирования мощности предусмотрена механическая система регулирования подачи газа.
Настольная модель работает от баллона с газом, подключаемым через редуктор снижения давления.
Характеристики:
- Тепловая мощность: 0,54 кВт х 4
- Расход газа: 0,480 кг/ч
- Номинальное давление газа: 2800 Па
- 4 горелки
- Тип газа: бутан G30 (LPG)
- Вес: 3,7 кг
- Цвет: белый
- Эмалированное покрытие рабочей поверхности
- Габаритные размеры: 500 х 500 х 65 мм

Для корректной работы плиты Вам понадобится редуктор, баллон и шланг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2160 Вт |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Крышка | стальная |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 3.7 кг |
- Цена: 1 748 ₴





