




Газовая настольная плита 4-х конфорочная под баллонный газ черная, белая
Предназначена для использования в бытовых условиях, в походе, на даче. Данная плита очень проста в управлении, а эмалевое покрытие позволяет без трудностей проводить очистку поверхности. Плита очень компактна и не займет у Вас много места. Для удобства регулирования мощности предусмотрена механическая система регулирования подачи газа.
Настольная модель работает от баллона с газом, подключаемого через редуктор для снижения давления.
Легкая и компактная, она идеально подходит даже для подключения к туристическим газовым баллонам.
Ее можно установить на любую ровную поверхность, что делает эту плиту удобной для использования в различных условиях.
Плита выполнена из эмалированной стали в стильном черном цвете.
Над конфорками расположена прочная решетка из стали, также покрытая эмалью, что делает её долговечной и удобной в уходе.
Четыре конфорки суммарной мощностью до 6 кВт идеально подходят для приготовления пищи как в домашних условиях, так и для бытовых нужд на даче или в гараже.

Основные преимущества:
- Четыре конфорки позволяют готовить сразу несколько блюд, что существенно экономит время.
- Компактность и легкость делают плиту удобной даже для небольших помещений.
- Прочное покрытие защищает от коррозии, обеспечивая долгий срок службы.
- Удобство использования благодаря съемной решетке и простоте чистки.
Настольная газовая плита - отличный временное решение для дома и для тех, кто ищет оптимальную опцию для дачи не желая переплачивать за лишние функции.

Для корректной работы плиты Вам потребуется редуктор, баллон и шланг.
| Основные | |
|---|---|
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 6000 Вт |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Крышка | стальная |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
- Цена: 1 530 ₴



