




Автоинвертор 12V-220V преобразователь напряжения 3500W LCD SMART (EY3500W) модифицированная синусоида
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь авто (инвертор) 3500W LCD SMART (EY3500W) постоянного тока в переменный ток 220В/50Гц Инвертор 3500W LCD SMART (EY3500W) предназначен для преобразования электричества из 12В в 220В. Разрешается подключать нагрузку до 1900-2000Вт с пиковой мощностью 3500W. Корпус изготовлен из алюминия, с тыльной стороны есть вентилятор для охлаждения. В передней части преобразователя 3500W LCD SMART (EY3500W) находятся: кнопка вкл/выкл, 2 выхода USB с напряжением 5В, 2 розетки и дисплей режимов работы. Преобразователь, возможно подключить непосредственно к клеммам аккумулятора при помощи зажимов.
Достоинства:
- Защита от заземления
- Сигнал низкого напряжения для предотвращения повреждения аккумулятора
- Технология защиты от помех
- Тепловая защита
- Защита от короткого замыкания
- Плавный запуск
- Зуммер низкого уровня заряда аккумулятора
- Автоматическое отключение при низком уровне заряда аккумулятора
- Автоматическое выключение при перегрузке, коротком замыкании
Характеристики:
- Выходная мощность (макс. допустимая нагрузка) 3500 Вт;
- Входное напряжение 12 вольт (10.0 – 15.0 VDC, постоянное);
- Выходное напряжение 220 вольт (VAC, переменный);
- Форма выходного сигнала – модифицированная синусоида;
- Частота выходного сигнала действия >90%;
- Длительная работа преобразователя напряжения, возможна при нагрузке не более 1900-2000 Ватт.
Комплектация:
- Преобразователь напряжения LCD SMART с 12V/220V 3500W;
- Провода для подключения напрямую от аккумулятора;
- Коробка.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3500 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 530 ₴
