




Преобразователь напряжения инвертор Jarrett 12-220 В 3000W Синий оригинальный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь напряжения Jarrett 12-220 В 3000W
Преобразователь Jarrett позволяет преобразовать постоянное напряжение 12В в переменное 220В.
Область применения: грузовые автомобили, автобусы и другие транспортные средства с бортовым напряжением сети 24V. Предназначен для зарядки и работы: ноутбуков, мультиварок, видеокамер, телефонов, всевозможной аудио- и видеотехники, электродрелей и прочих электроприборов. Присутствует защита от перегрузки.
Характеристики:
- Модель №: JARN-3000W
- Максимальная выходная мощность: 3000 Вт
- Входное напряжение: 12 В постоянного тока
- Выходное напряжение: 220-240 В переменного тока
- Выход USB: 5 В постоянного тока (500 мА)
- Выходная частота: 50 ± 3 Гц
- Форма выходного сигнала: модифицированная синусоида
- Сигнализация низкого напряжения: 10,2-10,8 В постоянного тока
- Отключение при низком напряжении: 9,2-9,8 В постоянного тока
- Отключение высокого напряжения: 15-16 В постоянного тока
- Защита от перегрузки по току: 220A-240A
- Вход постоянного тока 12 В
- Ток без нагрузки: <0,6 А
- Максимальная эффективность преобразования: 85%
Комплектация:
- Преобразователь
- Упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jarrett |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
- Цена: 6 532 ₴
