

Шуруповерт акумуляторний KRAFFTEC 36V Шуруповёрт для дома
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт акумуляторний KRAFFTEC 36V
Шуруповерт Krafftec используется для фиксации крепления, ударного и безударного сверления. Высокий уровень производительности обеспечивает бесщеточный двигатель. Он не нуждается в сервисном обслуживании и имеет длительный срок эксплуатации. Работает от литий-ионного аккумулятора 36В. Такие аккумуляторы не обладают эффектом памяти, защищенными от саморазряда. Их можно зарядить при любом уровне остаточного заряда. Шуруповерт имеет две рабочие скорости.
Характеристки
- Мощность: - 36 В
- Число оборотов: - 0-400/2500 об./мин
- Усилие затяжки (крутящий момент), макс: - 95 Nm
- Диаметр сверления: - дерево – 55 мм, кирпич – 16 мм, сталь – 18 мм.
- Макс. диаметр хвостовика сверла: 13 мм
- Количество позиций регулировки крутящего момента: - 20+3
- Аккумулятор (литий-ионный): - 36V/3.0Ah
- Время зарядки: – 75 мин.
- Вес: - 1,4 кг
- LED подсветка: - есть
- Функция удара: - есть
Комплектация:
- Шуруповерт
- Два литий-ионных аккумулятора 36V/6.0Ah
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Пластиковый кейс

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mächtz |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 95 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 55 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
- Цена: 1 610 ₴
