

Триммер для травы и кустов аккумуляторный Krafftec AZ-144
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер для травы Krafftec AZ-144
Триммер для травы и кустов, работающий на аккумуляторе 36V, оптимален для работы на дачном, приусадебном участке. Также для быстрой и удобной очистки местности от травы и кустов. Вам не нужно иметь дело с бензином, маслом, шумом и большим весом, как в бензиновом триммере, не нужно тянуть за собой постоянно неудобный провод и быть привязанным к розетке. В комплекте 2 аккумулятора мощностью 36V, время работы одного аккумулятора 30 – 45 минут в зависимости от типа лезвия и режима работы. Время полной зарядки одного аккумулятора – 2 часа.
В комплекте разные лезвия для стрижки травы:
- Пластиковые лезвия для обычной травы – 5 шт.,
- Металлическое лезвие для плотной травы Т2 – 2шт.,
- Металлический диск для резки кустов и веток до 3 см – 1 шт.
- Телескопическая штанга из нержавеющего материала позволяет для удобства увеличить длину, также есть возможность изменения угла наклона режущей части триммера.
Характеристики:
- Тип питания: аккумуляторный (36V)
- Комплектация: 2 аккумулятора мощностью 36V
- Время работы от одного аккумулятора: 30–45 минут
- Время полной зарядки одного аккумулятора: 2 часа
- Лезвия в комплекте: пластиковые (5 шт.), металлические для плотной травы Т2 (2 шт.), металлический диск для резки кустов и веток до 3 см (1 шт.)
- Регулируемая телескопическая штанга
- Возможность изменения угла наклона режущей части
- Вес: оптимизирован для удобства использования без лишней нагрузки на пользователя
- Идеально подходит для работы на дачном, приусадебном участке.

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Длина | 1020 мм |
- Цена: 2 392 ₴
