




Пускозарядное устройство JUMPSTARTER (99800 мАч)
Пускозарядное устройство JUMP STARTER 99800 мАч – это компактный прибор, с помощью которого можно за две счеты запустить автомобильный двигатель в случае разряда штатного аккумулятора машины. Такой аккумулятор будет незаменимым для всех автолюбителей и путешественников на машине.
Возможности устройства JUMP STARTER
Запуск двигателей автомобилей, мотоциклов, катеров в случае, если ваш штатный аккумулятор разряжен;
запуск двигателей автомобилей при низких температурах для усиления штатной аккумуляторной батареи;
Зарядка портативных электронных устройств: телефонов, планшетов, ноутбуков, модемов, фотоаппаратов и прочего;
Напряжение 12V;
Диодный фонарик работает в трех режимах (фонаря, стробоскопа, подача сигнала "SOS").
Пускозарядное устройство JUMP STARTER подходит для всех видов транспортных средств с системой электроснабжения 12 В до 20 раз старта. Для запуска устройство необходимо подсоединить с помощью "крокодилов" к разряженному аккумулятору, подождать несколько минут и можно заводить автомобиль.
Преимущества JUMP STARTER
- Компактные размеры и небольшой вес.
- Индикация состояния заряда встроенного аккумулятора.
- Возможность зарядки портативных устройств.
- Оборудовано портативным фонариком с подсветкой и предотвращающей лампой SOS.
- Оборудована системой защиты от короткого замыкания, перезарядки и перегрузки.
Характеристики
- Тип: пускозарядное устройство;
- Модель: 29b;
- Емкость батареи: 99800 мАч;
- Срок службы батареи: до 3000 циклов;
- Выходной ток: 12В/2А;
- Время подзарядки: 4-5 часов;
- Стартовая сила тока: 300А;
- Пиковая сила тока: 600 А (в течение 3 сек.);
- Температурный режим: от -20 до +60 °C;
- Размер: 160х80х30 мм;
- Вес: 500 г.
Комплектация:
- Пускозарядное устройство JUMP STARTER
- Адаптер питания 220 В
- Зарядный адаптер для прикуривателя
- Кабель для подключения мобильного телефона 3 в 1
- Набор зажимной проволоки запуска
- Инструкция
- Упаковки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Время зарядки аккумулятора | 5 час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Ток заряда | 300 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 99800 |
- Цена: 1 978 ₴
