



Ножницы электрические беспроводные для обрезки ветвей деревьев 21 В, Cекатор аккумуляторный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы электрические беспроводные для обрезки ветвей деревьев 21 В, Cекатор аккумуляторный
Это своего рода электрические ножницы прекрасного качества, легкие и портативные, ручка соответствует человеческому инженерному дизайну, проста в использовании и экономит усилия. Предназначен для резки или обрезки или меньшего количества ветвей в ?фруктовые сады, виноградники и т.д.. Простой и удобный в эксплуатации, он также имеет 8-10-ти раз эффективность традиционных ручных секаторов. Качество обрезки значительно выше по сравнению с ручными секаторами.
Особенности:
- Быстрая резка и удобство в использовании, небольшой размер, беспроводная конструкция, легко носить с собой, повысить эффективность работы. Противоскользящая рукоятка соответствует инженерному дизайну человека, проста в использовании и экономит усилия.
- С тонким эффектом рассеивания тепла и низким уровнем шума, может обеспечивает длительное время службы. Высокая эффективность, повышение эффективности производства, освобождение от трудовой нагрузки и снижение производственных затрат.
- Sk5 стальная заточка режущего лезвия, сильная твердость, коррозионная стойкость, износостойкость.
- Поддержка срезания веток и веток диаметром 0-30 мм.
- 21V 2000mAh литиевая батарея большой емкости, время перезарядки 1-1,5 может обеспечить 4-5 часов работы, также поставляется с запасной батареей 1шт. Может использоваться для сбора фруктов, садоводческого дизайна, обрезки цветочного рынка, сбора на ферме и т. д.
Технические характеристики:
- Тип: Электрические ножницы
- Материал: пластмассы + сталь
- Рабочее напряжение: 110-220В
- Батарея: 2 * аккумуляторная батарея, 21V, 2000mAh
- Время зарядки: 1-1,5 часа
- Время работы: 4-5 часов
- Номинальная мощность: 100W
- Максимальная мощность: 800W
- Режущая способность: Диаметр 0-30 мм
- Размер упаковки: 295 * 90 * 255 мм / 11,61 * 3,54 * 10,04 дюйма
- Вес упаковки: 2080 г / 4,59 фунта
Комплектация:
- 1 * секатор
- 1 * адаптер питания
- 2 * Аккумулятора 21V
- 1 * Шестигранный ключ
- 1 * Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Дополнительно | |
| Тип секатора | аккумуляторный |
| Емкость аккумулятора | 2000mAh |
- Цена: 3 220 ₴
