

Аккумуляторная батарея к ИБП 12В 12Ач RAGGIE 6FM-12 (12V,12AH/20HR)/ Аккумулятор свинцево-кислотный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея к ИБП 12В 12Ач RAGGIE 6FM-12 (12V,12AH/20HR)/ Аккумулятор свинцево-кислотный
Многолетний опыт использования доказал высокий уровень качества. Перезаряжаемые, высокоэффективные, герметичные и не требующие обслуживания. Аккумуляторная батарея RAGGIE для источника бесперебойного питания является неотъемлемым элементом, благодаря ей, оборудование продолжает работать при отключенной электроэнергии. Аккумуляторные батареи встраиваются в ИБП и практически не требуют никакого обслуживания.
Аккумулятор 12 вольт - назначение: источники бесперебойного питания, централи, охранные сигнализации. Дополнительные характеристики: электролит имеет гелеобразное состояние, не боится наклона и переворота. В зависимости от функционирования ИБП, аккумуляторные батареи при необходимости автоматически подзаряжаются в любое время, когда источник подключен к сети.
Преимущества:
- Характеризируется низким уровнем саморазряда
- Гелевый аккумулятор прост в использовании
- Изготовлен из качественный материалов
- Компактные размеры
- Универсальность использования
Характеристики:
- Тип: аккумуляторы для ибп / аккумуляторная батарея
- Напряжение 12V
- Минимальная емкость 12 ah
- Рабочий цикл 14.5-14.9V
- Цвет: черный
- Материл: пластик
- Температурный диапазон эксплуатации: от -20 до +40°С
- Размеры: 151х65х94, мм
- Вес: 3000 г
Комплектация:
- Аккумулятор для бесперебойника 12В 12Ач RAGGIE
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 989 ₴
