




Преобразователь напряжения 12-220V автомобильный инвертор SSK-1500W (USB,DC/AC) модифицированная синусоида
Преобразователь напряжения 12-220V автомобильный инвертор SSK-1500W (USB,DC/AC) модифицированная синусоида
Преобразователь 1500W 12V - идеальный выбор для случаев, когда необходимо изменить напряжение постоянного тока на переменное напряжение, а также увеличить его уровень. Он имеет эргономичный, приятный глазу и понятный для рядового пользователя дизайн, что облегчает использование инвертора как в бытовой, так и в профессиональной сфере, позволяет преобразовывать DC-12V в AC-220V.
Материал корпуса и встроенная система турбоохлаждения позволяют пользователю не волноваться о перегревании устройства. Кроме того, технология модели инвертора подразумевает низкий уровень помех и защищенность от коротких замыканий.
На задней стенке устройства расположен USB-порт, а также две небольшие лампочки-индикатора: зеленая оповещает о включении устройства, красная - о наличии каких-либо проблем: перенапряжении, пониженном напряжении и т.д.
Характеристики
- Тип: преобразователь;
- Номинальная мощность: 990Вт;
- Пиковая мощность: 1500Вт;
- Входное напряжение: 12V;
- Напряжение на выходе: 220V;
- Частота на выходе: 50Hz+/-2Hz;
- Защита от низкого входного напряжения <9.5V.;
- Защита от завышенного входного напряжения >14.5V.;
- Форма выходного сигнала: ступенчатая аппроксимация синусоиды
- КПД 90%
- Защита: от короткого замыкания, перегруза, высокого и низкого напряжения, перегрева.
Комплектация:
- Преобразователь 1500W 12V
- Комплект проводов
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SSK Productions |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 990 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1500 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 1 610 ₴
