
Инвертор преобразователь напряжения Power Inverter 1000W 12-220V модифицированная синусоида
Инвертор преобразователь напряжения Power Inverter 1000W 12-220V модифицированная синусоида
Преобразователь напряжения, автомобильный инвертор Power Inverter постоянного тока в переменный ток 220В/50Гц можно использовать для зарядки и работы: ноутбуков, видеокамер, телефонов, всевозможной аудио- и видеотехники и прочих электроприборов.
Инвертор предназначен для преобразования электричества из 12 В в 220 В. Разрешается подключать нагрузку до 500 Вт с пиковой мощностью 1000 Вт.
Преобразователь оснащен автоматической системой охлаждения. С тыльной стороны корпуса есть вентилятор для охлаждения.
Корпус из алюминиевого сплава прочный, красивый, легкий, удобный и практичный. Его можно использовать в суровых условиях и в любое время года. Его можно использовать на дорогах, в кемпингах, на строительных площадках или в любом месте, где требуется питание переменного тока.
Он особенно подходит для постоянного использования ноутбуков в автомобиле.
Преобразователь, возможно подключить непосредственно к клеммам аккумулятора при помощи зажимов.
Характеристики:
- Пиковая мощность: 1000 Вт;
- Номинальная мощность: 500Вт;
- Входное напряжение: 12 В
- Выходное напряжение: 200-240 В, 50 Гц
- форма выходного сигнала - модифицированная синусоида
- Компактный дизайн
В комплект поставки входят:
- автомобильный инвертор
- соединительный кабель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 070 ₴
