




Газовая настольная плита 4-х конфорочная NG-3001 белая под природный газ
Газовая плита 4-х конфорочная с крышкой. Предназначена для использования в бытовых условиях, на даче. Данная плита очень проста в управлении, а эмалевое покрытие позволяет без трудностей проводить очистку поверхности. Плита очень компактна и не займет у Вас много места. Для удобства регулирования мощности предусмотрена механическая система регулирования подачи газа.
Технические характеристики:
-
Вид газа: природный магистральный газ
-
Номинально давление газа Па: 2940
-
Мощность: 4,1 квт.
-
Размер (Д\Ш\В): 500*500*70 мм
-
Покрытие: эмаль
-
Управление: механическое (краны с плавной регулировкой)
-
Подключение: елочка (шланг с внутренним диаметром 8-9 мм)
-
Вес: 6 кг.
-
Цвет: белый
-
Производитель: Турция
Порядок работы с газовой плитой:
Распаковать плиту. Произвести внешний осмотр и удостовериться в отсутствии повреждений. Соединить плиту при помощи соединительной трубки 8-9мм.
При подготовке плиты к работе необходимо удостовериться, что доступ газа к горелке отсутствует;
При присоединении плиты к газу используйте хомуты для закрепления шланга на штуцерах регулятора (редуктора) и вентиля. Длина шланга должна быть не менее 150 см. При подключении плиты избегайте перекручивания шланга. Медленно откройте регулятор давления и проверьте, нет ли утечек газа, смачивая соединения мыльной водой. НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ СПИЧКИ для проверки герметичности. Если есть утечка газа, закройте вентиль и устраните течь.
ТРЕБОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ.
Плиту следует содержать в чистоте, избегая загрязнения поверхности;
Помещение, в котором устанавливается плита, должно легко проветриваться (например, форточка, окно, вытяжка.
Запрещается!
-работа плиты с повреждениями;
-включать плиту при обнаружении запаха газа;
| Основные | |
|---|---|
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 4.1 Вт |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Крышка | эмалированная |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 2 070 ₴
