




Настольная газовая плита Domotec MS-6602, на две конфорки, Серая / Плита двухконфорочная / Таганок
Настольная газовая плита Domotec MS-6602, на две конфорки, Серая / Плита двухконфорочная / Таганок
Газовый таганок Domotec MS-6602 позволяет быстро приготовить или разогреть пищу. Металлический корпус устойчив к воздействию высоких температур и легко очищается от брызг масла и частиц пищи
Преимущества:
- Плита-таганок простая как в эксплуатации, так и в уходе, обслуживании
- Классический дизайн, привлекательный внешний вид таганка
- Эмалированное покрытие – не боится незначительных механических воздействий
- Компактные размеры и малый вес – при необходимости удобно возить с собой
- Минималистичный дизайн
Полноценное питание – залог здоровья и продуктивности человека. Именно поэтому так важно всегда иметь возможность готовить домашнюю еду, даже не в домашних условиях. Газовая плита Domotec MS-6602 – простое, бюджетное решение, когда не получается или нет необходимости устанавливать полноценную плиту с духовым шкафом.
Две конфорки одинаковой мощности расположены на достаточно большом расстоянии – можно использовать для готовки кастрюли и сковороды с широким дном, а также объемную посуду, рассчитанную на большое количество порций. Газовая плита-таганок на две конфорки станет отличным решением для данного домика или, например, общежития.
Характеристики:
- Тип: портативная газовая плитка / плита туристическая газовая
- Цвет: серый;
- Тепловая мощность: 0,54 кВт х 2;
- Расход газа: 0,260 кг/ч;
- Номинальное давление газа: 2800 Па;
- Количество горелок: 2;
- Тип газа: бутан G30 (LPG);
- Эмалированное покрытие рабочей поверхности;
- Габаритные размеры: 470х270х65 мм
- Вес: 1,5 кг
Комплектация:
- Плита газовая портативная Domotec MS-6602, 1 шт
- Решетка, 1 шт
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 782 ₴



