




Преобразователь напряжения Power Inverter Wimpex 5000W-12V, автомобильный инвертор
Преобразователь напряжения Power Inverter Wimpex 5000W-12V, автомобильный инвертор
Преобразователь инвертор Wimpex 5000W 12V 220V
Инвертор ― это прекрасное решение для питания Ваших гаджетов. Данный прибор преобразовывает электричество из 12В в 220В. С помощью инвертора, который присоединяется к напрямую к аккумулятору, Вы сможете подключить: ― ноутбук, компьютер, принтер, ксерокс и т.д. ― видеотехнику, аудиоаппаратуру, телевизор, DVD/CD плеер ― любой электроинструмент, холодильник ― зарядные устройства Корпус прибора выполнен из алюминия, на задней части расположены клеммы для подсоединения к аккумулятору, а так же 2 охлаждающих вентилятора.
На передней панели устройства расположены монитор напряжения выходного напряжения и напряжения батареи, индикаторы режима работы, розетка для электроприборов, тумблер включения и порт для подключения к сети 220 В. Охлаждение инвертора постоянное и осуществляется при помощи двух кулеров, установленных на задней панели прибора. Там же находятся клеммы для подключения к аккумулятору, выходной интерфейс переменного тока и кнопка сброса после аварийной остановки.
Также у данной модели имеется возможность зарядки аккумуляторов через преобразователь от сети 220 В.
Технические характеристики:
- Вид: автомобильный инвертор;
- Входное напряжение: 12 В;
- Выходное напряжение: 100 - 240 В;
- Выходная мощность: 5000 Вт;
- Частота: 50 Гц;
- Разъемы: розетка, USB 3.0;
- Форма выходного сигнала: ступенчатая аппроксимация синусоиды, UPS;
- КПД: 90%;
- Защита от короткого замыкания, перегрузи, высокого и низкого напряжения, перегрева;
- Рабочая температура: 0 - 40°С;
- Габариты: 420x150x120 мм;
Комплектация:
- Инвертор Wimpex 5000W
- Шнур подключения к сети 220 В
- Клеммы для подключения к аккумулятору
- Фирменная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Допустимая пиковая мощность | 5000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| КПД, не менее | 90 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 680 ₴
