




Аккумуляторный триммер для травы, газонокосилка с двумя аккумуляторами 24 Вт
Аккумуляторный триммер для травы
С триммером для травы - Вы легко сделаете свой участок более презентабельным и красивым! Его преимущество в том, что он даст Вам возможность скашивать растительность в неудобных и труднодоступных местах, таких как забор, бордюр, область вокруг деревьев и т.д. Так же с таким помощником периметр Вашего газона всегда будет ровным.
Сделайте свой дачный участок привлекательнее с помощью триммера для травы. Благодаря беспроводной конструкции и двум аккумуляторам, в комплекте с газонокосилкой, вы можете наслаждаться свободой движения и уверенностью в том, что ваша трава будет поддерживаться в идеальном порядке без перебоев.
Преимущества:
-
Небольшой размер;
-
Возможность косить траву в труднодоступных местах;
-
Не нужно подключаться к сети и использовать бензин;
-
Высокая скорость вращения;
-
Подходит 3 типа лезвий;
-
Есть ограничитель
Характеристики:
-
Тип: триммер аккумуляторный / электротриммер;
-
Тип питания: От аккумулятора;
-
Вид газонокосилки: Несамоходная;
-
Ширина обработки, см: 15;
-
Размер режущего полотна, см: 15;
-
Особенности: Аккумулятор в комплекте, Блокировка от случайного включения, Регулируемые рукоятки;
-
Обработка почвы: Режущий элемент триммера;
-
Нож: Да;
-
Вес, кг: 1.5;
-
Тип аккумулятора: Li-ion;
-
Макс. емкость аккумулятора, А/ч: 2;
-
Способ питания: От аккумулятора;
-
Двигатель: Электродвигатель;
-
Мощность, Вт: 650;
-
Макс. обороты холостого хода, об/мин: 6000
Комплектация:
-
Аккумуляторный триммер
-
Аккумулятор 1,5 А/ч 2 шт
-
Зарядное устройство
-
Победитовый нож 1 шт
-
Металлический нож 2 шт.
-
Пластиковый нож 5 шт
-
Ключ для смены оснастки
-
Картонная упаковка
-
Инструкция по эксплуатации

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Нож |
| Ширина скашивания ножа | 15 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
- Цена: 1 702 ₴


