

Гибридный инвертор LC-Star Solar 1000Вт, ИБП зарядное с чистой синусоидой
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Мощность 1000 ВТ постоянного тока
- Вход: 12 В постоянного тока
- Вход переменного тока: 200 В переменного тока 50/60Гц
- Диапазон солнечных зарядных устройств PWM-12
- Номинальный ток 30А.
- Наилучший диапазон Vmp 15-20В постоянного тока
- Диапазон рабочего напряжения : 15-30 В постоянного тока
- Максимальное солнечное напряжение (VOC) SOVDC
ШИРОКИЙ СПЕКТР ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Инверторное зарядное устройство MPPT с чистой синусоидальной волной 1500 Вт для автофургонов, кемпингов, лодок, дома и других чрезвычайных ситуаций. Может использоваться для различных бытовых и офисных нагрузок, включая духовку, рисоварку, лампы, телевизоры, вентиляторы и другие перегрузочные нагрузки. (Будьте осторожны, не устанавливайте его возле спальни, вентилятор будет издавать звук, когда инвертор работает. Избегайте воздействия на ваш отдых (ждите 50-70 дБ))
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 60 Гц |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 65 град. |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальный ток | 30 А |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Производитель | Solar |
| Виды индикации | Световая |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
- Цена: 10 994 ₴
