



Горелка газовая туристическая складная с пьезоподжигом Tramp TRG-007
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Производитель Tramp
- Вид горелка
- Тип топлива газ
- Материал газовой горелки нержавеющая сталь
- Тип баллона резьбовой
- Соединение баллона резьбовое
- Плита да
- Пьезорозжиг да
- Кейс для транспортировки да
- Номинальная мощность 3000 Вт
- Тип газа Пропан/Бутан
- Вес 140 г
- Типы топлива Газ
- Производитель Tramp Тип оборудования Горелка
- Расход жидкого топлива 0.14 л/ч
| Основные | |
|---|---|
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Расход жидкого топлива | 0.14 л/ч |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Плита |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Вес | 0.14 кг |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Типы топлива | Газ |
| Производитель | Tramp |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 506 ₴
