




Плита газовая туристическая на 2 конфорки под газовые баллоны Alpen Camping Texas черная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита газовая туристическая на 2 конфорки под газовые баллоны Alpen Camping Texas черная
Плита газовая Alpen Camping Texas – двухконфорочная модель. Плита предназначена для приготовления пищи или кипячения воды на пикнике, в походе, даче, в дальней дороге и просто во время отдыха на природе.
Инструкция по применению:
- Вставьте картридж в бункер – защелка должна быть на месте выемки на картридже.
- Переместите ползунок вниз — картридж будет прижат к клапану.
- Поверните ручку влево и вниз – поверните сильнее: вы активируете пьезорозинг. Горелка загорится.
- Закончив, переместите ползунок вверх, отсоединив картридж от клапана.
- То же касается и второго лотка. Плита идеальна для дома и на все случаи жизни – кемпинга, пикника, рыбалки. Бесценно для водителей, которые могут легко приготовить горячую еду во время остановки.
- Можно использовать в домашних условиях, каждого патрона хватает на 150 – 180 минут непрерывного огня (для каждой горелки). Горелки в плите можно зажигать и тушить много раз, пока полностью не выдохнет газ в картридже.
Характеристики:
- Корпус — Металл
- Мощность - 2300 Вт
- Поджог - пьезоэлектрический
- Регулировка пламени
- Огненный щит от порывов ветра
- Размеры — 64 см х 28 см х 12 см
- Кейс для переноски и хранения в комплекте
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Электроподжиг | Да |
| Возможность встраивания | Нет |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Терморегулятор | Нет |
| Часы | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Тип электроподжига | механический |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Основные | |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Варочная поверхность | газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Alpen |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
- Цена: 1 150 ₴
