




Насадка для газовой горелки (плитки) газовый обогреватель
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насадка для газовой горелки (плитки) газовый обогреватель
Удобный и практичный аксессуар, который позволяет превратить вашу газовую горелку или плиту, в мощный газовый обогреватель. Насадка изготовлена из прочной хромированной стали.Характеристики:
- Диаметр - 12 см
- Высота - 14,5 см
- Масса - 330 г

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.33 кг |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан, сжиженный газ |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Газовый |
- Цена: 598 ₴
