



Газовый обогреватель с системой газ-контроля Вулкан 3200ГП LQ-KB4A
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый обогреватель с системой газ-контроля Вулкан 3200ГП LQ-KB4A
Газовый обогреватель предназначен для обогрева и поддержания комфортной температуры в помещениях.
Работает данная горелка от баллонного газа пропан (пропан-бутан) путем шлангового соединения.
Конструкция горелки простая, внутри металлического корпуса горелки установлен керамический элемент по которому проходит газ и сгорая излучает инфракрасный свет.
В процессе работы горелки отсутствует открытое пламя, соблюдая меры безопасности ее безопасно использовать в доме, машине и туристической палатке.
Поверхность горелки нагревается до 800℃.
ВНИМАНИЕ !!! Использование всех газовых обогревателей происходит только при активной или принудительной вентиляции.
Характеристики:
- Номинальная тепловая мощность 3.2 кВт
- Расход газа 0.19 кг/час (или 0,4 л/час)
- Номинальное давление газа 3 кПа (сжиженный)
- Работает на сжиженном газе (от баллона)
- Температура излучающей поверхности горелки 800℃
- Пьезорозжиг
- Система газ контроля
- Размер керамической панели 170 х 120 мм
- Габаритные размеры 310 х 310 х 290 мм Вес 2.1 кг
Комплектация
- Газовый обогреватель Вулкан 3200ГП LQ-KB4A,
- Инструкция,
- Упаковка.

| Технические характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Расход топлива | 0.4 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Основные | |
| Производитель | Вулкан |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан, сжиженный газ |
| Назначение | Бытовое |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Газовый |
- Цена: 2 622 ₴
